О введении нового направления деятельности в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» — «Умная платежка»

11 сентября 2020 в 16:44

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород информирует о введении нового направления деятельности в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие» - «Умная платежка».

На занятиях участники проекта будут обучаться пользовательским функциям мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн», в том числе с привлечением специалистов ЕИРЦ.

Напоминаем, что онлайн-сервис «Умная платежка» разработан для жителей Московской области. Программа позволяет управлять предоставлением жилищно-коммунальных услуг и контролировать начисления с помощью смартфона. В личном кабинете можно увидеть детализацию расчетов по каждой услуге: объем потребления, тарифы, задолженности, пени, льготы, произведенные перечисления,·формулы расчетов.

В «МосОблЕИРЦ онлайн» можно оплачивать коммунальные услуги без комиссии, передавать показания приборов учета, управлять несколькими лицевыми счетами.

Также в личном кабинете можно вызвать сантехника, получить справку из ЖЭКа, направить обращение или запрос.

Система позволяет настроить push-уведомления о получении новых квитанций, датах передачи показаний и других действиях, связанных с ЖКУ. Дополнительно в «МосОблЕИРЦ Онлайн» можно настроить автоплатеж, оплатить коммунальные услуги через Apple pay и Google pay, оформить электронную квитанцию.

В Звенигороде проект «Активное долголетие» функционирует на базе Одинцовского комплексного центра социального обслуживания населения (г.Звенигород), расположенного по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3. Телефоны: 8(498)697-25-00, 8(498)697-32-29.