О приостановке приема документов

25 марта 2020 в 17:07

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приостанавливает прием документов и сведений от граждан, необходимых для предоставления мер социальной поддержки, предоставляемых гражданами самостоятельно и которые не могут быть запрошены в государственных органах, в органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области, организациях, подведомственным указанным органам. ПРИ ЭТОМ предоставление ранее назначенных мер социальной поддержки, в связи с приостановлением приема подтверждающих документов и сведений, прекращаться не будет.

По имеющимся вопросам Вы всегда можете обратиться в Отдел социальной защиты населения г.Звенигород по телефону «горячей линии» 8(498)697-95-45, а также по электронной почте zv5014@mosreg.ru или через сайт zven.msr.mosreg.ru.