О предоставлении подарочного набора в связи с юбилеем

17 июля 2020 в 13:44

О предоставлении подарочного набора в связи с 80-летием, 85-летием, 90-летием, 95-летием, 100-летием, 110-летием, 115-летием рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

Эта мера социальной поддержки в Московской области положена гражданам пенсионного возраста, отмечающим юбилейные дни рождения, начиная с 80-летия.

Подарок: мужчинам - плед, женщинам – Павлово-посадский платок.

Мера носит беззаявительный характер при условии, что данные о гражданине числятся в базе данных органов соц.защиты.

Если данные отсутствуют, то нужно обратиться в Отдела социальной защиты населения г.Звенигород  по телефону 8(498)697-95-45.

В данном случае перечень документов:

- Паспорт гражданина Российской Федерации;

- Согласие на обработку персональных данных (выдадут на месте).

По всем возникшим вопросам можно обратиться по телефону «горячей линии» Отдела социальной защиты населения г.Звенигород 8(498)697-95-45, по электронной почте zv5014@mosreg.ru или посредством сайта по ссылке: https://zven.msr.mosreg.ru/claims/feedback.