О необходимости обновить медицинскую справку формы №070/у

5 марта 2018 в 08:06

Отдел социальной защиты населения г. Звенигород Министерства социального развития Московской области сообщает.

В связи с внесением изменений в Постановление Правительства Московской области № 61/2 от 26.01.2011г. и утверждением нового Порядка предоставления отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области, путевок на санаторно-курортное лечение, всем льготникам, стоящим на очереди на санаторно-курортное лечение, незамедлительно (в течении 2-х недель) необходимо обновить медицинскую справку формы №070/у с истекшим сроком действия (1 год) и представить её в Отдел социальной защиты населения г.Звенигород по адресу: г. Звенигород, кв. Маяковского, д.9, корп.3. В случае непредставления новой медицинской справки в срок до 15.03.2018г. заявитель будет исключен из Реестра, на основании которого формируется очередность на получение санаторно-курортной путевки.