Новогоднее оформление государственных учреждений Московской области

15 декабря 2017 в 17:01

ГБСУСО МО «Звенигородский психоневрологический интернат» принял участие в конкурсе на новогоднее оформление государственных учреждений Московской области, подведомственных Министерству социального развития Московской области.

Тема оформления: «Все новое – это хорошо забытое старое». Стиль 80/90-х годов. Элементы декора – ручная работа сотрудников и получателей социальных услуг. Коллектив с энтузиазмом подбирал материалы и предметы быта прошлого века для украшения учреждения.

2018 год объявлен годом Волонтеров, а его символом является Собака. В связи с этим, коллектив решил сделать визитную карточку года с очаровательной Черри, из клуба волонтеров «Шалопаи севера», которая является любимицей получателей социальных услуг учреждения, занимающихся канестерапией.