Новогоднее детское мероприятие прошло в Звенигородском филиале Одинцовского комплексного центра социального обслуживания населения

28 января 2020 в 12:01

Незабываемый  праздник для получателей социальных услуг Отделения участковой социальной службы и Отделения реабилитации детей прошёл 24 января в Одинцовском комплексном центре социального обслуживания населения (г. Звенигород).

В гости к детям пришли сказочные персонажи: крокодил Гена, Чебурашка, бабки-ежки, клоуны. Дети были в восторге от игр, конкурсов! Массу положительных эмоций и приятных впечатлений дети получили от бумажной дискотеки! Большое спасибо воспитанникам лицея-интерната "Подмосковный" за проведение этого чудесного праздника и волонтёрскому движению "Покровские врата" за сладкие подарки.