Независимая оценка качества оказания услуг организациями социального обслуживания Московской области жителями Подмосковья

20 сентября 2019 в 16:51Обновлено 23 сентября 2019 в 09:36

Министерством социального развития Московской области в период с сентября по ноябрь 2019 года будет осуществлена независимая оценка качества условий оказания услуг в отношении 76 организаций социального обслуживания (НОК). Целью проведения НОК является выявление и дальнейшее устранение недостатков в работе организаций социального обслуживания для повышения качества предоставления социальных услуг населению Московской области.

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг будут опубликованы на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях www.bus.gov.ru. Также на сайте bus.gov.ru предусмотрена возможность размещения гражданами своего отзыва о работе организаций социального обслуживания. Отдел социальной защиты населения г.Звенигород приглашает всех желающих принять участие в оценке качества условий оказания услуг.

Инструкция по размещению отзыва прилагается.