Многодетные семьи Звенигорода могут получить выплату на обучающегося на приобретение школьной формы

19 августа 2020 в 17:17

Заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда напомнил многодетным семьям города, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006г № 1/2006-ОЗ и Постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г №529/22 Отдел социальной защиты населения г.Звенигород принимает заявления на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы в 2020 году.
Вышеуказанная выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.
К заявлению прилагаются следующие документы:
• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;
• документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;
• удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);
• справка установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией;
• реквизиты лицевого счета.
Заявление о назначении данной выплаты можно подать через Портал государственных услуг «uslugi.mosreg.ru».
Телефон «горячей линии» отдела 8(498)697-95-45.
Часы работы: понедельник-суббота с 08.00. до 20.00.
Адрес Отдела социальной защиты населения г.Звенигород: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3.