Многодетная звенигородская мама стала финалисткой Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

7 ноября 2019 в 11:52

15 ноября на территории г.о. Истра состоится проведение Финального этапа Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Главная задача конкурса, организованного Министерством социального развития Московской области, пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытие творческого потенциала семьи.

«В заключительном этапе Фестиваля Звенигород представит многодетная мама Погончикова Любовь Владимировна. Она стала победителем отборочного этапа в номинации «Ландшафтный дизайн», - рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда, - «Любовь Владимировна воспитывает 8 детей и является примером для многих людей, совмещая воспитание детей с общественной деятельностью и ведением личного подсобного хозяйства. Она является активным членом общественной организации «Многодетные семьи Звенигорода», членом Ассоциации Московской области «Много нас», членом движения АНО «Всем добра» г.Звенигорода для семей с детьми - инвалидами и детьми с особенностями развития, занимается благотворительной деятельностью. Своих детей Любовь Владимировна воспитывает в духе патриотизма и уважения к Родине. Все дети с детства приучены к труду, с удовольствием помогают друг другу, старшие заботятся о младших. Семья занимает активную жизненную позицию».