Мера социальной поддержки Администрации Одинцовского городского округа в виде ежемесячной доплаты к пенсии ветеранам Великой Отечественной войны

13 февраля 2020 в 12:51
Уважаемые жители
Одинцовского городского округа, зарегистрированные на территории города  Звенигорода!

​С 01.01.2020 года на территории Одинцовского городского округа реализуется мера социальной поддержки в виде ежемесячной доплаты к пенсии ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в размере 500 (пятьсот) рублей.

Для получения выплаты необходимо подать следующий пакет документов:
1) Паспорт Заявителя;
2) СНИЛС получателя социальной выплаты;
3) Сведения о номере лицевого счета получателя социальной выплаты и банковские реквизиты кредитной организации.
4) Удостоверение участника или инвалида, или труженика тыла (ветерана Великой Отечественной войны), или удостоверение о праве на льготы (для лица, награжденного знаком «Житель блокадного Ленинграда», и бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны).
Все документы предоставляются в копиях и с оригиналом для сверки.

Пакет документов предоставляется в Территориальное управление Звенигород, по адресу: Московская область, Одинцовский городской округ, г. Звенигород, ул. Ленина, д.28.  Приемные дни: вторник - четверг с 10.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Телефон для связи: 84955971510.