Мастер‑классы по актерскому мастерству для пожилых граждан

25 октября 2019 в 15:41

«В рамках проекта Губернатора «Активное долголетие в Подмосковье» Министерство культуры Московской области проводит мастер-классы по актерскому мастерству для граждан старшего поколения,» - рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

27 октября 2019 года в ГАУК МО «Московский областной театр драмы и комедии» состоятся творческая встреча, мастер-класс и показ спектакля «Записки сумасшедшего» с ведущим артистом театра и кино А. Смирновым.

17 ноября 2019 года в ДК «Мечта» г. Орехово-Зуево, 28 ноября 2019 года в г. Подольске, 2 декабря 2019 года в г. Рузе состоятся мастер-классы заслуженного артиста России В. Кузьминского и концерты Ансамбля баянистов «Русский тембр» Московской областной филармонии.

3 декабря 2019 года в г. Клин состоится мастер-класс заслуженного артиста Московской области А. Савельева и концерт Государственного академического оркестра солистов «Русские узоры» Московской областной филармонии.

15 ноября 2019 года в г. Жуковский состоится мастер-класс заслуженного деятеля искусств России А. Коваля и концерт квартета им. А.А. Алябьева Московской областной филармонии.

27 ноября 2019 года в ГАУК МО «Московский областной государственный театр кукол» состоится показ спектакля «Золотой цыпленок» и проведение мастер-класса «Создание и ведение куклы-цыпленка» от заслуженных артистов России и Московской области.

Желающим принять участие в мастер-классах, необходимо обратиться в Одинцовский КЦСОН (г.Звенигород), расположенный в здании Отдела социальной защиты населения г.Звенигород по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3 каб.104, телефон 8(498)697-25-00.