Комплексное наблюдение условий жизни населения

22 сентября 2018 в 17:57

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород Министерства социального развития Московской области информирует о том, что Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Московской области с 15 сентября по 29 сентября 2018 года на территории Московской области будет проведено Комплексное наблюдение условий жизни населения. По результатам обследования планируется получить информацию о фактических условиях проживания российских семей: о жилищных и бытовых условиях; об удовлетворении потребностей населения в услугах образования, здравоохранения, транспорта, торговли; социальном обеспечении и социальной защите.
Обследование будет проводиться специально уполномоченными работниками (интервьюерами) методом обхода жилых помещений, в которых проживает население и заполнения бланков наблюдения на основе опроса населения, которые в обязательном порядке должны будут предъявить Удостоверение интервьюера Федеральной службы государственной статистики по Комплексному наблюдению условий жизни населения.