Изменение механизма осуществления социальных выплат

14 сентября 2017 в 09:00

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород информирует об изменении механизма осуществления социальных выплат.

Новая схема работы предполагает тесное сотрудничество с Государственным казенным учреждением Московской области «Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области» .

Отделом социальной защиты населения г.Звенигород Министерства социального развития Московской области производится назначение, расчет, перерасчет мер социальной поддержки и информирование получателей социальных выплат о сроках выплат.

Государственным казенным учреждением Московской области «Единый выплатной центр Министерства социального развития Московской области» осуществляется формирование ведомостей на выплаты, направление бюджетных средств в кредитные организации, ФГУП «Почта России», отработка возвратов.