Губернатор Московской области подписал постановление, вводящее дополнительные ограничения на территории Подмосковья, для предотвращения распространения коронавирусной инфекции

19 октября 2020 в 17:32

С 21.10.2020 по 07.11.2020 в Московской области:

1️.    Запрещается проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

❗️ Исключение: физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов без участия зрителей.

2️.    Запрещается посещение гражданами организаций, осуществляющих деятельность музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев.

❗️ Исключение: прогулки на территории музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев.

3️.    С 21.10.2020 Торгово-развлекательные центры площадью свыше 5 000 м2 и организации, предоставляющие услуги общественного питания, обязаны обеспечивать измерение температуры тела посетителям и не допускать на свою территорию людей с повышенной температурой.