Гражданам в возрасте 65 лет и старше, СОБЛЮДАЮЩИМ РЕЖИМ САМОИЗОЛЯЦИИ, будет выплачена материальная помощь в размере 3 тысяч рублей.

25 марта 2020 в 17:14

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород информирует.

в размере 3 тысяч рублей.

Начиная с 26 марта, пожилым жителям после начала самоизоляции будет перечислена материальная помощь в размере 1,5 тысячи рублей, а вторая половина средств после того, как период самоизоляции завершится, 14 апреля.

Выплата поступит на счет автоматически, никаких заявлений или дополнительных документов предоставлять не требуется.

По имеющимся вопросам Вы всегда можете обратиться в Отдел социальной защиты населения г.Звенигород по телефону «горячей линии» 8(498)697-95-45, а также по электронной почте zv5014@mosreg.ru или через сайт zven.msr.mosreg.ru.