Гражданам, находящимся на самоизоляции в период эпидемии коронавируса (COVID‑19), проект «Соратники» предоставляет возможность получить помощь

2 июня 2020 в 17:34

Гражданам, находящимся на самоизоляции в период эпидемии коронавируса (COVID-19), проект «Соратники» предоставляет возможность получить помощь.

Об этом рассказал заведующий Отдела социальной защиты населения г.Звенигород  Валерий Леонидович Голда.

Проект Фонда помощи детям-сиротам, детским домам и интернатам для инвалидов и престарелых «Соратники», с целью оказания помощи пожилым людям, семьям и женщинам с детьми, людям с хроническими заболеваниями и иным гражданам, находящимся на самоизоляции в период эпидемии коронавируса (COVID-19), предоставляет возможность получить помощь, а также оказать помощь близким и знакомым посредством интернет-сервиса через оформление онлайн заявки.

Проект, размещенный на сайте по адресу: www.pomogimame.ru.

Команда Проекта состоит из социально ориентированных общественных организаций, которые работают на территории Московской области, г. Москвы, а также на территории иных субъектов Российской Федерации.