Финансовое просвещение для граждан старшего поколения

1 июня 2020 в 18:07
Банк России реализует проект по финансовому просвещению граждан пожилого возраста в учреждениях социального обслуживания Московской области.

В рамках проекта планируется проведение бесплатных занятий в онлайн-формате по темам: «Экономия для жизни», «Банковские услуги. Выбираем Банк в помощники», «Финансовое мошенничество. Защити себя и свою семью». Продолжительность занятия: 45 минут. В рамках занятия будет предоставлена возможность задать вопросы  в прямом эфире или в чате. По итогам участия в занятиях будут выданы сертификаты.

Гражданам пожилого возраста, желающим принять участие, необходимо обратиться в Отдел социальной защиты населения г.Звенигород по телефонам горячей линии отдела 8(498)697-95-45 8(495)597-14-09 или посредством электронной почты zv5014@mosreg.ru и сайта zven.mrs.mosreg.ru.