Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

28 сентября 2018 в 14:24

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а также раскрытия творческого потенциала семьи и привлечение общественного внимания к вопросам семьи, материнства и детства, Министерство социального развития Московской области проводит Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10».

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей, включая приемных.

Наименование номинаций Фестиваля:

«Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);

«Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

«Самая активная мама» (мама-блогер);

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

«Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году);

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);

«Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);

«Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);

«Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

«Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Фестиваль проводится в 2 этапа:

1 этап проводится с 01 по 21 октября 2018 года;

2 этап проводится с 22 октября по 31 октября 2018 года.

Для участия в 1 этапе Фестиваля претендентам необходимо в срок до 10 октября 2018 года подать в Отдел социальной защиты населения г.Звенигород следующие документы:

заявку на участие по форме согласно приложению 1 к Положению;

фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);

фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);

ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Документы можно подать как нарочно на электронных носителях по адресу г.Звенигород, квартал Маяковского, д.9, корп.3 каб.204 или по адресу электронной почты: zv5014@mosreg.ru.