«Добрый год – 2018»

20 декабря 2017 в 22:57

В рамках Рождественского благотворительного марафона «Живи» в ГБСУСО МО «Звенигородский психоневрологический интернат» состоялось праздничное мега-шоу Артема Верхолашина «Добрый год – 2018».

Прекрасная праздничная программа, с участием Деда Мороза и Снегурочки привела получателей социальных услуг интерната в восторг. Пели, плясали, водили хороводы, получили сувениры и насладились прекрасным голосом Артема. Низкий поклон волонтерскому движению «Аляуховские сестры», Любовь Конахиной, Артему Верхолашину и Михаилу Бурляш! Спа-си-бооо!!!!

Праздничный вечер был наполнен сюрпризами, и одним из них была возможность принять участие во Всероссийской акции поддержки Российской сборной на предстоящих Олимпийских играх. Наши ребята вместе с Артемом Верхолашиным записали видео, где исполнили гимн Российской Федерации. Когда мы едины – мы непобедимы! #NoRussianNoGames

P.S.

Артём Верхолашин - победитель многих международных, всероссийских конкурсов. На международном фестивале «Москва-Ялта-Транзит» председатель жюри народный артист СССР И.Д. Кобзон, вручая 1 премию, отметил высокое исполнительское мастерство артиста. Артём выступал с такими известными коллективами как Оркестр народных инструментов имени Н. П. Осипова, Государственный академический русский народный ансамбль "Россия" им. Л.Г. Зыкиной и другими.