Делегация звенигородских граждан «серебряного» возраста посетила в Одинцово мастер‑класс по катанию на лыжах

21 февраля 2020 в 12:47Обновлено 21 февраля 2020 в 15:46

Об этом рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

Для участников проекта Губернатора Московской области "Активное долголетие" 20 февраля в Одинцовском «Парке культуры, спорта и отдыха им. Л.Е. Лазутиной» был проведен открытый мастер-класс по усовершенствованию техники хода на лыжах при передвижении классическим стилем с участием Ларисы Евгеньевны Лазутиной. Мероприятие посетили 8 звенигородских граждан "серебряного" возраста. Перед мастер-классом участники мероприятия послушали лекцию о лыжном спорте и провели разминку на свежем воздухе.

Стать участником проекта "Активное долголетие", ознакомится с активностями и записаться на различные занятия, а так же узнать информацию о всех возможностях проекта можно на портале http://dolgoletie.mosreg.ru и через мобильное приложение «Активное долголетие». Все занятия бесплатные.