Частное профессиональное образовательное учреждение «Международный открытый колледж»

26 июля 2019 в 12:57

Международный Открытый Колледж приглашает детей-инвалидов и инвалидов поступить на программы среднего профессионального образования. Поступление в колледж осуществляется, без вступительных экзаменов и собеседования на дистанционную форму обучения. И сегодня, следуя принципу качественного, но доступного образования, и анализируя тенденции рынка и спрос среди абитуриентов, колледж постоянно расширяет спектр образовательных услуг.

Основные области среднего профессионального образования, в которых дистанционное обучение представлено наиболее широко:

Во-первых, это домашнее обучение, в результате использования Web-ресурсов дети-инвалиды, чьи возможности регулярного посещения колледжа и непосредственных контактов с преподавателями ограничены, получают возможность компенсации этих пробелов за счет доступа в Интернет.

Во-вторых, это альтернативное образование: благодаря Интернету у современных студентов значительно расширяется выбор форм и методов обучения, что особенно важно для детей, проживающих в районах, недостаточно охваченных услугами традиционного профессионального образования.

В-третьих, Интернет создает прекрасные условия для дополнительного профессионального образования студентам, желающим углубить свои знания по тем или иным дисциплинам или целенаправленно готовящимся к поступлению в вузы.

ул. Молодежная., д. 46, 3 этаж, пом.23,комн.1, г. Одинцово, Одинцовский район, Московской области, Российская Федерация, 143007

Тел: 8 (985) 364-80-54; е-mail: oleinyk@inbox.ru