Благотворительная концертная программа «Звездный экспресс»

20 июля 2018 в 16:39

Благотворительная концертная программа под говорящим названием «Звездный экспресс» состоялась 20 июля 2018 года в ГБСУСО МО "Звенигородский психоневрологический интернат". В программе приняли участия прекрасные артисты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов фестивалей, восходящие звезды российской эстрады: Андрей Краснобаев – продюсер «KRASNOBAEV SHOW», Нелли Макеева, Элла Гутлина, Денис Варфоломеев, Роман Сушков и Елена Лысенко. Совместно с нашим культ организатором Людмилой Захаровой они подарили получателям социальных услуг интерната впечатляющий праздник музыки, танца и песни. Спасибо!

#звенигородскийпни #минсоцразвитиямо #звенигород #фаевскаяиринаклавдиевна #ускованадеждаевгеньевна #территориядобра