Благотворительная акция от гандбольного клуба «Звезда» прошла в Звенигороде

26 ноября 2019 в 09:25

22 ноября звенигородским гандбольным клубом "Звезда" и торговым комплексом "Маркет" была проведена благотворительная акция по обеспечению продуктами питания, игрушками и конструктором "Лего" детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете в Одинцовском комплексном центре социального обслуживания населения города Звенигорода.

Отдел социальной защиты населения г.Звенигород очень благодарен консультанту отдела маркетинга и развития Гандбольного клуба «Звезда» Лысак Анатолию за организацию акции. Огромное спасибо!

"Миру не хватает добра. Люди слишком сильно озабочены делами, достижением целей, зарабатыванием денег, решением проблем. В ежедневной суматохе дней уже не до мыслей о том, как прекрасен окружающий мир. Но есть среди нас люди, готовые поделиться крупицей добра с каждым. Мы гордимся этими людьми, которые  делают этот мир чуточку лучше и добрее. Спасибо, что вы есть!" - выразил благодарность заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.