Акция «Танцы в парках»

22 мая 2018 в 16:01

В целях привлечения граждан пожилого возраста и инвалидов к активному здоровому образу жизни, создания условий для активного долголетия, реализации Стратегий действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года Администрация городского округа Звенигород совместно с Министерством социального развития Московской области проводит акцию «Танцы в парках» в период со 2 июня по 7 октября 2018 года.

В г.о.Звенигород данная акция будет проходить ЕЖЕНЕДЕЛЬНО по СУББОТАМ в 17:00 в Городском Парке (г.Звенигород, ул.Чехова,1).

Приглашаем принять участие граждан пожилого возраста, инвалидов, молодых людей, а также всех желающих. Приходите, будет интересно!

В рамках акции будут проходить мастер-классы по обучению участников акции искусству танца, массовые коллективные танцы, общения граждан пожилого возраста с молодежью, а также другие культурно-досуговые мероприятия.

Ждём Вас 2 июня в 17:00 в Городском Парке (г.Звенигород, ул.Чехова,1).

#танцывпарках2018 #минсоцразвитиямо #звенигород #zvenoszn #фаевскаяиринаклавдиевна