Акция «Декада Милосердия»

14 апреля 2017 в 10:00

13 апреля 2017 года в преддверии празднования Светлого Христова Воскресения, АНО «Центр поддержки семьи, материнства в и детства города Звенигорода «Всем добра» проводит благотворительную акцию «Декада Милосердия».

Данная посвящена православному празднику Пасхи и охватила более 100 семей городского округа Звенигород, которыми стали граждане пожилого возраста, инвалиды, малообеспеченные семьи, многодетные семьи, семьи с особенными детьми и семьи, оказавшиеся в тяжелой жизненной ситуации. Выражаем благодарность всем жителям и гостям города принявших участие в данной акции,всем тем кто оказал посильную помощь в виде ПОДЕЛОК и КУЛИЧЕЙ, сделанных своими руками. Волонтеры и Юнармейцы Звенигорода помогли обеспечить раздачу данной продукции нуждающимся.

Событие в фотогалерее

#АНОВсемДобра #Звенигород #НашеПодмосковье #ВолонтерыЗвенигорода #ЮнармияЗвенигорода #ЮнармияМО #МолодежьМО #ДетиМО #ДекадаМилосердия #Пасха #Гуск #ПомогатьПросто #ГлавноеНачать