40 звенигородских детей посетят благотворительное мероприятие в «VEGAS CITY HALL»

31 октября 2019 в 21:58

"1 ноября в рамках областной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью" в честь празднования Дня народного единства 40 звенигородских детей из малообеспеченных семей посетят концертное мероприятие в "VEGAS CITY HALL" (м.Мякинино)", - сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в регионе с 2004 года. Цель акции – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей. Акция проводится ежегодно Министерством социального развития Московской области совместно с Русской православной церковью.