27 октября 2020 в 14:09Обновлено 27 октября 2020 в 15:07

30 октября 2020 года в Звенигороде состоится благотворительная акция «Добрая покупка в «Пятерочке». Организаторами акции стали Отдел социальной защиты населения г.Звенигород Министерства социального развития Московской области, Территориальное управление Звенигород Администрации Одинцовского городского округа, Общественная организация «Многодетные семьи Звенигорода», Автономная некоммерческая организация «Всем Добра (г.Звенигород)». Акция пройдет в магазине торговой сети «Пятерочка», расположенной по адресу: г.Звенигород, ул. Пролетарская, д.13. Основной целью акции является привлечение внимания к проблемам одиноких и малообеспеченных пожилых людей и инвалидов. Покупая продукты, каждый из нас может подумать о тех, кто не в силах самостоятельно о себе позаботиться. Все продукты, собранные в акции будут доставлены нуждающимся.