30‑летний юбилей Звенигородского отделения Всероссийского общества инвалидов

21 декабря 2018 в 13:54

19.12.2018 г. в актовом зале ГБУСО МО «Одинцовский КЦСОН» (г.Звенигород) Звенигородское отделение Всероссийского общества инвалидов отметило свой 30-летний юбилей! На торжественном мероприятии присутствовали председатель городского совета депутатов Лариса Викторовна Белоусова, заместитель главы администрации г.о.Звенигород Ринат Хайдарович Мангушев, заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Леонидович Голда, председатель совета ветеранов Любовь Николаевна Петрова, насельник Саввино-Сторожевского монастыря, иеромонах Амвросий и представитель духовенского Управления мусульман Московской области Муфтий Абясов, а также спонсоры и друзья. В адрес юбиляров звучало много теплых слов, поздравлений, пожеланий и благодарностей. Председатель Зухра Фатыховна Валиулина возглавляет отщество инвалидов 16 лет. За это время организация расширило свое влияние и оказало помощь многим людям с ограниченными возможностями здоровья.