18 ноября мастер‑классы «серебряных» волонтеров откроют Декаду Инвалидов в Звенигороде

18 ноября 2019 в 11:10

Об этом сообщил заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.

В рамках Декады Инвалидов на территории Звенигорода «серебряный» волонтер Тамара Пеньковская проведет 18 ноября мастер-класс с конкурсами и играми для детей-инвалидов «День рождения Деда Мороза».

19 и 21 ноябряпройдут мастер-классы «Дерево» и «Амигуруми» для детей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

22 ноября «серебряный» волонтер Любовь Антонова проведет мастер-класс по декупажу для участников проекта «Активное долголетие».

Мастер-классы пройдут в актовом зале Одинцовского комплексного центра социального обслуживания населения, расположенного по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3.

«Кроме этого для лиц с ограниченными возможностями в период Декады Инвалидов в Звенигороде будет проведен концерт в музее С.И.Тенеева в Дютково, выставка прикладного творчества, детский спектакль, ГТО, турнир по плаванию, товарищеский матч по футболу», - рассказал Валерий Голда.