11 городов Подмосковья посетят звенигородские участники проекта «Активное долголетие» с января по март

15 января 2020 в 18:52

Об этом рассказал заведующий отделом социальной защиты населения г.Звенигород Валерий Голда.
В январе запланировано посещение Королева, Дубны и Павловского Посада. В феврале запланирован выезд в Истру, Егорьевск, Ступино и Клин. В марте к посещению планируются Серпухов, Сергиев Посад, Дмитров и Можайск.
«Для звенигородцев групповые поездки осуществляются из Одинцово на брендированном автобусе. Чтобы принять участие в экскурсии, необходимо обратиться в звенигородское отделение Одинцовского комплексного центра
социального обслуживания населения, расположенного по адресу: г.Звенигород, кв-л Маяковского, д.9, к.3, каб.104, телефон 8(498)697-25-00», — сообщил Валерий Леонидович Голда.