10 звенигородских детей из малообеспеченных семей отдохнули на зимнихканикулах в детском оздоровительном лагере «Звонкие голоса»

9 января 2020 в 19:02

Об этом рассказал заведующий отделом социальной защиты населения
г.Звенигород Валерий Голда.

В период с 28 декабря по 8 января дети из звенигородских семей,оказавшихся в трудной жизненной ситуации,  провели каникулы в ДОЛ "Звонкие голоса", расположенном в Клинском районе Московской области в поселке Чайковского. В лагере были созданы прекрасные условия для зимних каникул. Ребят ждали кружки, спортивные секции, каток, ледяные горки, общелагерные мероприятия, отрядные дела, дискотеки, 4-х разовое питание, а также новогодние мероприятия с Дедом Морозом, Снегурочкой и подарками.

Сопровождение детей в лагерь и из лагеря было организовано сотрудниками Отдела социальной защиты населения г.Звенигород Министерства социального развития Московской области.